Работа в Новые технологии бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии бизнеса

О компании

Центр новых технологий бизнеса осуществляет свою трудовую  деятельность на рынке комплексных услуг для организаций и физических лиц.

Данное направление ещё только развивается, и поэтому многие компании на российском рынке только в декларативном виде преподносят его обществу.

На самом деле – это многогранный и напряжённый труд целого коллектива. Перед нами стоят задачи не просто оказания юридических, бухгалтерских, аудиторских и многих других услуг (обучение персонала клиентов, страхование, кадровое и др.).

Мы в непрерывном внимании готовы помочь фирмам и компаниям, а также и простым гражданам России в облегчении их нелегких проблем как в психолого-социальном, так и морально-психологическом состоянии.

Для компаний – мы обучим коллектив сотрудников взаимопониманию и эффективному взаимодействию.

Физическим лицам – поможем развить в себе навыки уверенности, правовые знания и настроить самомотивацию  для эффективного проживания своей жизни и более полной отдачи себя обществу и людям.

Одна из ключевых деятельностей нашей компании - помощь Клиентам в решении проблем, возникающих у них в финансовой и юридической сфере.

Весь имеющийся у нас потенциал, все накопленные нами практические знания различных отраслей экономики и права мы готовы предоставить в распоряжение наших Клиентов. Мы помогаем им сделать бухгалтерский учет более эффективным инструментом управления и развития своего бизнеса.

Мы хорошо понимаем, что доверие Клиента можно заслужить, только будучи уверенным в результатах своей работы. Мы уверены в своих профессиональных возможностях и готовы аргументировано защищать сделанные нами выводы, предложенные нами рекомендации.

Мы очень серьезно относимся к делу, которым занимаемся, и стремимся быть лучшими в своей области.

Мы убеждены, что обладаем всеми необходимыми качествами для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества с Клиентом. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Наши преимущества

Опыт

Многолетний опыт работы, обширная и успешная практика позволяют нам рекомендовать компаниям именно те методы финансового и управленческого учета, которые являются эффективными для российских условий.

Наши эксперты имеют длительный управленческий опыт работы в крупном и среднем бизнесе, поэтому детально знакомы с проблемами, которые работающим в России компаниям приходится решать ежедневно. Подобный опыт позволяет нам разговаривать с Клиентом на одном языке, экономит его время и деньги.

Квалификация

Наши сотрудники имеют аттестаты различных министерств и ведомств РФ. Повышение профессиональной квалификации специалистов - предмет постоянного внимания руководства компании.

Комплексный подход

Мы оказываем широкий спектр услуг, начиная с разработки схем взаимодействия предприятия с контрагентами, учитывающих особенности налогообложения различных видов деятельности, создания договорной базы отношений с контрагентами, продолжая постановкой или ведением бухгалтерского учета, аудитом бухгалтерской отчетности предприятия и заканчивая анализом его финансового состояния в интересах акционеров или внешних инвесторов.

Причем такой комплексный подход может быть реализован на любой стадии - например, после выявления проблем в ходе аудиторской проверки.

Индивидуальный подход

Мы всегда работаем в очень тесном контакте со своими Клиентами и тщательно изучаем специфику их деятельности, применяя на практике эффективные методы и технологии бухгалтерского учета и аудита. Любой проект разрабатывается индивидуально с использованием авторских методик.

Этика и конфиденциальность

Наша консалтинговая компания строго придерживается этических норм, принятых профессиональными бухгалтерами, аудиторами и консультантами. Сохранение конфиденциальности любой информации, полученной от Клиента, является для нас незыблемым правилом.