Работа в Планета АЛ-монтаж

Отзывы сотрудников о компании Планета АЛ-монтаж

ООО «Планета АЛ – монтаж» - основано в 2006 году на производственной базе ООО «Планета АЛ» которое является структурным подразделением группы предприятий ЗАО «Формат» объединяющее предприятия по производству сэндвич-панелей, изготовлению  стеклоалюминиевых и стальных конструкций.

Основным видом деятельности ООО «Планета АЛ-монтаж» является  комплекс работ по монтажу  ограждающих конструкций для промышленного и гражданского строительства, а также реконструкция фасадов зданий.
За время  деятельности  компании нашими клиентами становились такие крупные  Заказчики строительства  как:  ООО «Планета АЛ», ЗАО «Строительный трест», ООО «ЛенСпецСМУ-комфорт», ЗАО «Омега», Спецстрой России,  ООО «АдамантСтрой», ОАО «ВО «Технопромэкспорт», ОАО «Газпром».

Сегодня компания  успешно реализует строительные проекты, как на территории Санкт-Петербурга, так и в различных регионах России. За время работы компании наши специалисты командировались для выполнения строительно-монтажных  работ   от Калининграда   до Камчатки,  от Плесецка  до Антарктиды.

Квалификация наших сотрудников,  а также  применение современного монтажного  оборудования позволяют  нам принимать участие на строительстве объектов повышенной высотности.

С самого момента основания компании и по сегодняшний день мы стараемся максимально задействовать свой потенциал, что позволяет  нам   занимать свое достойное место на строительном рынке.

Комплексный подход к выполнению поставленной задачи,  богатый практический опыт, оперативность и ответственность – вот основные причины, почему выбирают именно нас.

Оцените преимущества, которые дает работа профессионалов. Обращайтесь в ООО «Планета АЛ – монтаж» – для нас не может быть нереализованных проектов. Мы оперативно справимся даже с самой сложной задачей и сделаем это с учетом пожеланий Заказчика.

Информация о Планета АЛ-монтаж

Сайт: http://palmspb.ru