Работа в ГК МЕГА климат

Отзывы сотрудников о компании ГК МЕГА климат

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

ООО ГК «МЕГА климат», основанная в 2010 году, объединила ряд компаний, основанных в 2000-2003  гг., и сегодня является известной компанией в Нижнем Новгороде и области, а также в других регионах РФ.

Мы ценим наших клиентов и, учитывая их пожелания, всегда предлагаем индивидуальные и оперативные решения вопросов.

Большой опыт, высокий профессионализм специалистов фирмы, наличие современной материально-технической базы, использование только современных и высококачественных материалов говорят о нашем профессионализме и позволяют нам решать задачи любого уровня сложности, качественно и в сжатые сроки, что даёт Вам гарантию эффективного использования вложенных средств. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию и осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Основные направления деятельности:

- строительство зданий и сооружений любой сложности;

- вентиляция и кондиционирование:

Отдел состоит из трех подразделений:

Инженерно-техническая служба, задачами которой являются:

1.      разработка проектно-сметной документации;

2.      разработка систем автоматизации, в частности сборка блоков управления систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, программирование контроллеров под задачу;

3.      разработка систем диспетчеризации;

4.      технический надзор;

5.      проведение пусконаладочных работ.

Монтажная служба:

5.      монтаж фреоновых коммуникаций;

6.      монтаж оборудования холодоснабжения;

7.      огнезащита воздуховодов и металлоконструкций;

8.      монтаж оборудования систем диспетчеризации;

9.      монтаж слаботочных систем.

Сервисно-ремонтная служба:

1.      сервисное обслуживание установленного оборудования;

2.      ремонт оборудования любой сложности;

3.      восстановление инженерно-технических коммуникаций.

Все виды деятельности лицензированы.

Деятельность отдела вентиляции  ведется по трем направлениям:

1.      Проектирование инженерных систем различного уровня сложности в частности:

a.       систем общеобменной вентиляции административных зданий и торговых центров ;

b.      систем аспирации и пневмотранспорта производственных зданий;

c.       систем центрального кондиционирования с водяным контуром по схеме «чиллер – фанкойл»;

d.      систем центрального кондиционирования с фреоновым контуром по схеме «многозональная система, тип – VRV, КХ4, VRF»;

e.       систем центрального кондиционирования с использованием «теплового насоса»;

f.       систем прецизионного кондиционирования для помещений серверных;

g.      систем кондиционирования медицинских учреждений;

h.      систем кондиционирования отдельных бутиков и павильонов - ТРЦ «МЕГА», ТРЦ «АШАН», ТРЦ «КОНТИНЕНТ», ТРЦ «РАМСТОР» и др. с использованием двух- и четырехтрубных фэнкойлов, «тепловых насосов» с водяным охлаждением конденсатора;

i.        систем центрального кондиционирования и воздушного отопления коттеджей;

k.   систем  кондиционирования жилых и офисных помещений.

2.      Поставка оборудования и монтаж вышеперечисленных систем:

Наши портфельные брэнды – это всемирно известные марки, такие как Mitsubishi Heavy (Япония), General (Япония), Daikin (Япония),  Wesper (Италия, Франция), McQuay (США, Италия, Франция), Lenox (Италия), REMAK (Чехия), Systemair (Швеция), а также зарекомендовавшие себя марки оборудования российского производства, такие как KORF, Веза, Крюковский вентиляторный завод, КВМ, ОАО «Лада-Флект» и др.

3.      Сервисное обслуживание и ремонт вентиляционного и холодильного оборудования любых марок:

Компания является авторизованным дилером  крупнейших в России дистрибьюторов и заводов по производству вентоборудования и материалов - это компании Биоконд, Юнайтед Элемендс, Вентрейд и ряд других компаний.

Наша компания специализируется также на выполнении  отделочных работ, сантехнических работ в торговых, офисных и складских помещениях в Нижнем Новгороде и других регионах.

С уважением,

Генеральный директор

ООО ГК «МЕГА климат»                                                               Красильников В.Е.

Перечень объектов, выполненных с 2003 года.

1.      г. Москва:

-   Административные помещения института «МосЭнергоПроект» 3200 м2 – многозональная система кондиционирования с фреоновым контуром марки КХ2;

- Административное здание ОАО «МОТЕК-Ц» (ул. Отрадная, ул. 2) 6800 м2 – система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования по схеме «чиллер – центральный кондиционер, фанкойл» и др.

2.      г. Ярославль:

- ОАО «Газпромбанк»   -  система общеобменной вентиляции  и кондиционирования.

3.      г. Н. Новгород и Нижегородская область:

-   Совхоз «Ждановский» (охлаждаемые склады) – промышленные холодильники;

- ТЦ «Мир Электроники» (г. Заволжье) 3200 м2 – приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, многозональная система кондиционирования КХ2 с фреоновым контуром;

- ТЦ «Перекресток» (г. Арзамас) 6000 м2 – приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования с фреоновым контуром;

- Министерство Юстиций (г. Нижний Новгород) 2400 м2 – многозональная система кондиционирования КХ2 с фреоновым контуром;

-  ТЦ «Новый Век» (г. Нижний Новгород) 3800 м2 – кондиционирование;

- Гостиничный комплекс «Дивеевская слобода» (с. Дивеево) 1800 м2 – приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования с фреоновым контуром , дымоудаление;

- Завод им. Свердлова (г. Дзержинск) цех нанесения гальванических покрытий и АБК – система аспирации и общеобменная вентиляция;

- Отделение банка «Банк Русский Стандарт» (г. Нижний Новгород, г. Дзержинск) – вентиляция, кондиционирование, отопление;

- Отделение банка «Петрокоммерц» (г. Нижний Новгород, г. Дзержинск) – вентиляция, кондиционирование, отопление;

- ТРЦ  «ФАНТАСТИКА» (г. Нижний Новгород) 3 очередь строительства 120 000 м2 – системы дымоудаления и подпора воздуха;

- Административное здание (г. Нижний Новгород, ул. Народная 2Б) 2500 м2 - система общеобменной вентиляции с рекуперацией тепла и кондиционирования по схеме «чиллер – центральный кондиционер»;

- Завод «Магна Технопласт» (г. Нижний Новгород) – вентиляция краскосмесительной комнаты;

- Нижегородская таможня (г. Нижний Новгород, ул. Сибирская, д. 2Д) – кондиционирование офисных помещений;

- Приволжская таможня (г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 8) – кондиционирование офисных помещений;

- «Федеральная сетевая компания Единой Энергетической системы» (ОАО) (г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.: п. Лесогорск, п. Ужовка, п. Каменки, п. Большое Козино,          с. Вад, п. Пильна, с. Сеченово, г. Сергач, деревня Пичугин, Затонский лесхоз, г. Дзержинск) – кондиционирование, техническое обслуживание кондиционеров (систем кондиционирования);

- Автосалон «NISSAN» (г. Нижний Новгород) торгово-презентационный зал в автосалоне  – воздушные завесы;

- Земельно-Кадастровая палата (г. Нижний Новгород, г. Калуга) – установка и пуско-наладка прецизионных шкафных блоков LENOX в помещениях серверных – общая холодопроизводительность 120 кВт, пароувлажнение.

- ТРЦ «МЕГА», «Ашан», «КОНТИНЕНТ», ТЦ «Байконуровский», ТЦ «РАМСТОР»,                    ТЦ «Московский», ТЦ «ДОМОДЕДОВСКИЙ», «Магнит», «Пятёрочка» и др. (по городам Екатеринбург, Казань, Самара, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Орехово-Зуево, Ярославль и др.) – установка фэнкойлов, сплит-систем и тепловых насосов с водяным охлаждением конденсатора отдельных павильонов.

Информация о ГК МЕГА климат

Сайт: http://