Работа в ЭлитСтройГарант

Отзывы сотрудников о компании ЭлитСтройГарант

Компания «ЭлитСтрой-Гарант» представляет на Иркутском рынке французские натяжные потолки.

Наша продукция покоряет сердца своих клиентов и включает в себя классические и эксклюзивные варианты натяжных потолков.

Компания динамично развивается, источником новых идей и технологического развития является как наша интенсивная работа при разработке продукции, так и пожелания наших партнеров.

Компания ЭлитСтрой-Гарант представляет огромную цветовую гамму (более 160 цветов и оттенков) и большое разнообразие фактур натяжных потолков.

Расскажем про самые распространенные фактуры:

1)     Матовые фактуры с отсутствием блеска, имитируют качественно отштукатуренный и окрашенный потолок, идеально завершит интерьер, выполненный в классическом стиле.

2)     Сатиновая фактура имитирует традиционный потолок с идеально ровной поверхностью, но легкое отражение света, пастельные оттенки придадут интерьеру элегантность.

3)     Большой популярностью для изготовления потолков пользуются лаковые фактуры. Лаковый потолок зеркально отображает обстановку, зрительно увеличивает объем помещения.

Также имеются мраморные фактуры, фактуры хамелеон, стиль, фантазия, блеск и замша.

Информация о ЭлитСтройГарант

Сайт: http://