Работа в РИА Бизнес-Пресс

Отзывы сотрудников о компании РИА Бизнес-Пресс

ООО Рекламно-информационное агентство «Бизнес-Пресс» (Волгоград) Занимается выпуском информационно-аналитического вестника "Время-Деньги", деловой газетой с тиражом 5000 экземляров. Деловой еженедельник,выходит по средам. Формат – А3,Объем – 12 полос. Издается с октября 2003г.
       Другим продуктом компании является портал www.volga-market.ru.
Газета распространяется по подписке, а также доставляется руководителям крупнейших предприятий, расположенных на территории Волгограда и Волгоградской области. Кроме подписчиков, получающих газету по почте, еженедельник «Время – Деньги» доставляется в офисы предприятий и организаций Волгограда и Волжского и распространяется через розничные сети киосков МК. Часть тиража распространяется на промышленных предприятиях Волгограда и Волжского непосредственно для работников заводоуправлений и в залах для юридических лиц крупнейших банков региона.

Основные читатели – руководители предприятий, сотрудники финансовых фирм и компаний, экономисты, научные работники, преподаватели вузов, сотрудники органов исполнительной и законодательной власти, члены торгово-промышленной палаты и других общественных объединений предпринимателей.

Публикуются информационные и аналитические материалы по широкому кругу вопросов экономического и социального развития Волгограда и области, исследуются основные макроэкономические и политические тенденции в России, а также в регионах Южного Федерального округа. Значительное место отводится консультациям по различным аспектам ведения бизнеса.

Портал «Волга-Маркет» создавался для людей, которым нравится быть активными потребителями различных товаров и услуг, которые готовы подходить к процессу выбора вдумчиво и ответственно, а в случае нарушения своих прав, отстаивать их грамотно и цивилизованно. Мы хотим помочь вам стать таким потребителем.
      У нас вы сможете прочитать о новостях потребительского рынка, найти полезную информацию о том, что происходит на прилавках волгоградских магазинов, узнать мнение специалистов по различным вопросам. Мы расскажем, как сделать правильный выбор при покупке того или иного товара и как грамотно вести себя в мире финансов. Поможем не попасться на уловки мошенников и защитить свои права потребителя.
      Видеоматериалы и фоторепортажи покажут «товар лицом». А интервью и аналитические статьи помогут глубже разобраться в вопросах потребительской тематики. Кроме того, на «Волга-Маркете» вы сможете найти полезные адреса и телефоны и задать вопрос специалисту.

Тинькофф