Работа в Риэлти-столица

Отзывы сотрудников о компании Риэлти-столица

ООО "Риэлти-Столица" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и Московской области. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, продажи и обмена квартир, а также аренда и операции с коммерческой недвижимостью. "Риэлти-Столица" придерживается международных стандартов ведения бизнеса и построения цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенция специалистов "Риэлти-Столица", накопленные за многие годы, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами недвижимости: будь то вторичное жильё, новостройка, загородный дом или таунхаус, коттедж и коммерческая недвижимость.

Работа "Риэлти-Столица" в Москве и Московской области позволяет совершать сделки любой сложности, оказывая при этом полный спектр услуг. Обширная база "Риэлти-Столица" позволяет работать во всех районах Москвы и городах Московской области. Мы готовы предложить Вам лучшие условия сотрудничества – это адекватная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости "Риэлти-Столица." Прозрачность и открытость информации о стоимости услуг является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе работы.

Группа ЛСР
Pridex Group