Работа в ПМК МИРАСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ПМК МИРАСТРОЙ

«Компания МИРАСТРОЙ с 2009 года специализируется на предоставлении услуг по реставрации и проведению разнообразных инженерных сетей, систем безопасности и видеонаблюдения. Компания «МираСтрой» все работы производит в полном объеме, то есть осуществляет непосредственную разработку технического задания, проектирование, производит поставку необходимых в соответствие с проектом материалов и оборудования и проводит монтажные работы. По окончанию работ заказчик получает полный пакет проектной документации и последующее гарантийное обслуживание.

За годы деятельности на российском рынке нами было проведено огромное количество разнообразных работ по городу Москве и Московской области. При этом основной акцент при проведении работ ставится непосредственно на высокое качество, что, несомненно, положительно отражается на репутации компании.

Среди предлагаемых компанией «МираСтрой» услуг приоритетными направлениями можно назвать следующие работы:

• проведение систем связи и телекоммуникации, видеонаблюдения, охранной и пожарной системы оповещения, водопожаротушения, вентиляции, отопления, кондиционирования и так далее;
  • составление технического задания и проектирование;
  • подготовка документации и сопровождение на всех этапах реализации проекта.

Благодаря комплексному решению вопросов наша компания предлагает клиентам только самые оптимальные решения проблемы.

Наша миссия - создавать и сохранять надежную, комфортную и безопасную среду обитания.
Мы работаем, что бы жизнь человека стала проще и эффективнее.