Работа в Инвест Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инвест Сервис

Магазин «Мир специй» –  уголок Индии в нашем городе!
На рынке республики Башкортостан с 2011 года.
Компания «Мир специй» предлагает лучшие экзотические товары из заморских стран:
- специи (карри, корица, ваниль, барбарис, бадьян, орегано, розмарин, анис). Наши специи придадут вашим блюдам неповторимый аромат Востока;
- эксклюзивный развесной чай из Индии, Китая, Цейлона (черный, зеленый, фруктовый, ройбуш, пуэр, ароматные чайные смеси);
- настоящий итальянский кофе Eurocaf (100% арабика, арабика с робустой, молотый и в зернах);
- индийская аюрведическая косметика для гармонии тела и духа (Himalaya, Aasha, Veda Vedica, Amrita). Шампуни и бальзамы из природных компонентов, смягчающие лосьоны, натуральные маски и крема, массажные масла;
- экзотические фрукты из Таиланда и Китая (консервированные плоды личи, манго, рамбутана, лонгана, ростки бамбука);
- пикули, чатни, масалы, папады, трипхала, чаванпраш.
Наши клиенты, партнеры: магазин «Индийские специи» (Москва), компании Hansa Tee, AASHA, Veda Vedica.
Акции и скидки: скидки постоянным клиентам и при покупке продукции от 1000 рублей.

Магазин "Мир специй" (г. Уфа) открывает отдел по продаже развесного чая и кофе в торговом центре в Мелеузе.

Информация о Инвест Сервис

Сайт: http://