Работа в Южно-Уральская Трубная Компания

Отзывы сотрудников о компании Южно-Уральская Трубная Компания

ООО «Южно-Уральская трубная компания» — молодая, но очень перспективная организация, работая с 2004 года, благодаря грамотной политике произ­водства и планирования, она заняла лиди­рующие позиции на рынке вторичного ме­таллопроката, создала крупную клиентскую сеть и широкий спектр расп­ространения: от стран СНГ до Хабаровско­го края.

Основное направление нашей деятельности — реставрирование и восстановление бывших в употреблении стальных труб диаметром от 159 до 1420 мм.
Наша продукция – трубы лежалые, восстанов­ленные, госрезерв, прямошовные, спиральные и цельнотянутые; очищенные от изоляции, пескоструйные с механической фаской, различ­ных диаметров и состояний.
В настоящее время наша компания распола­гает производственным и складским хозяйст­вом по восстановлению (реставрации) труб на территории площадью 8 000 м2.
Это позволяет нам всегда иметь в наличии 6000 тонн восстановленной (реставрирован­ной) лежалой трубы диаметром от 159 до 1420 мм.

Информация о Южно-Уральская Трубная Компания

Сайт: http://yytk.ru