Работа в Рикс фото

Отзывы сотрудников о компании Рикс фото

Компания «РИКС-фото» начала свою работу в январе 1997 года. На нижегородском рынке фотоуслуг она стала одним из первых предприятий, взявших на вооружение передовые технологии и перешедших на цифровое оборудование. Именно высокая технологичность позво­лила компании за короткое время значительно повысить уровень обслуживания населения и улучшить качество предоставляемых услуг. Сегодня в перечне основных услуг предприятия выполнение заказов на изготовление художественных фотографий, фото на документы, выездная фотосъемка. В любом фотосалоне компании предлагаются услуги по распечатке фотографий не только с фотопленок, но и со всех видов цифровых носителей, сотовых телефонов, ви­деокассет, цифровых видеокамер, слайдов. Выполняются заказы, связанные с переносом фотографии на керамику: фотоовалы на памятники, сувенирные кружки. В качестве основы под фотографию используются различные ткани. Таким способом фотоиллюстрация переносится на футбол­ки, толстовки, другую одежду. Фотографиями украшаются компьютерные коврики и циферблаты часов. Каждый желающий может воспользоваться услугами профессионального дизайнера: отреставрировать старое или поврежденное фото, раскрасить черно-белую фотографию,  перенести на холст. При помощи искусного фотомонтажа и имитации изображения под картину, мы перенесем вас в старинные эпохи и запечатлим  ваш портрет в обстановке 18-19 веков.