Работа в L'DECO

Отзывы сотрудников о компании L'DECO

Наша компания является дистрибьютером крупнейших европейских и американских производителей арт принтов, постеров и фотопринтов с различными сюжетами для украшения любого интерьера. У нас самый широкий ассортимент постеров в Казахстане. Качество всей продукции очень высокое, с использованием специальной галерейной бумаги, печать осуществляется на дорогостоящем оборудовании. Многие клиенты принимают арт постер за «живую» картину за счет профессионально подобранных эффектов и качества исполнения (передача красок, бумага под холст, матовая или глянцевая бумага для фоторабот, различные тиснения, выпуклости на бумаге, эффект живописных мазков и др.). У нас очень широкий выбор рамок для любых изображений. Подбор рамок к арт постерам производится индивидуально. Высокое качество продукции, профессиональный сервис и цены приемлемые для любого бюджета являются нашими конкурентными преимуществами.
ТехноНИКОЛЬ
LORENA - кухни