Работа в СП Тепло-водоснабжение

Отзывы сотрудников о компании СП Тепло-водоснабжение

Специалисты нашей компании более 2-х десятков лет успешно работают на рынке систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации. Наличие в составе предприятия проектной группы, отдела снабжения и комплектации, с цехом монтажных заготовок, а так же монтажного подразделения, позволяет вести объект от стадии проектирования до сдачи заказчику «под ключ», с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Все перечисленные услуги могут выполняться как раздельно, так и в комплексе. Кроме того, мы активно участвуем в инженерном обустройстве коттеджных поселков в окрестностях Уфы, широко применяя нестандартные, прогрессивные технические решения.В здании офиса предприятия расположен магазин с демонстрационным залом, где наши посетители, как частные покупатели, так и юридические лица получат квалифицированную консультацию специалистов и смогут приобрести все необходимые материалы и оборудование. При подборе продукции по качеству и ассортименту, наши специалисты опираются на многолетний опыт, приобретенный на возводимых нами объектах.

Информация о СП Тепло-водоснабжение

Сайт: http://