Работа в Фасадтехнострой

Отзывы сотрудников о компании Фасадтехнострой

Компания Фасадтехнострой основана в 2003 году и активно работает с передовыми мировыми технологиями фасадного остекления, вентилируемых фасадов, алюминиевых окон и дверей, автоматических дверей. Компанией реализованы наиболее яркие, современные и значимые городские архитектурные проекты.

В сотрудничестве с лидерами европейской строительной технологии – компаниями Schüco, Reynaers, Wicona, Dorma, Glaverbel, BWM, Moeding, Argeton – Фасадтехнострой реализовал более 50 крупных городских проектов и зарекомендовал себя как надежный, ответственный партнер.

Восьмилетний путь компании – это освоение новейших европейских систем, рост и расширение производственных возможностей, постоянно увеличивающийся и обновляемый парк оборудования, инструментов и оснастки, непрерывно повышающаяся сложность выполняемых работ, рост профессионализма и слаженности команды.

Фасадтехнострой обладает собственной материально-технической базой, оборудованием для производства конструкций из алюминия и ПВХ и монтажными мощностями, позволяющими работать над несколькими крупными объектами одновременно и выполнять работы в установленные сроки.

Одной из отличительных черт деятельности компании Фасадтехнострой является индивидуальный подход к каждому заказчику. Для осуществления различных требований, с учетом всех особенностей будущего объекта, наши специалисты производят подбор определенной системы необходимого для фасада материала, комплектующих, стеклоизделий, разрабатывают узлы примыкания конструкции.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж