Работа в Программные бизнес решения

Отзывы сотрудников о компании Программные бизнес решения

Компания «Программные бизнес решения» образована в 2005 году.
Имея самый разнообразный опыт в сфере информационных технологий, мы решили выбрать направление автоматизации и информационного сопровождения деятельности предприятий с использованием платформы 1С:Предприятие.
Платформа 1С: Предприятие позволяет решить практически любые задачи автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования, и включает в себя решения для производственных предприятий, крупных компаний и холдингов.
В октябре 2007 года заключен договор франчайзи с фирмой 1С.
В феврале 2009 года заключен партнерский договор с компанией «Управление и инновации» (Москва).

Задачи компании. Своей задачей мы ставим повышение эффективности бизнеса заказчика за счет оптимизации и автоматизации существующих процессов, а также разработки и внедрения новых процессов с использованием информационных технологий.

Партнерские соглашения с ведущими дистрибьюторами программного обеспечения позволяют нам предлагать заказчику оптимальные схемы лицензирования и закупки программного обеспечения.

Уникальный опыт

Наша компания имеет уникальный опыт реализации сложных проектов по различным направлениям автоматизации предприятий: торговля и склад, управление персоналом и бухгалтерия, финансы и управленческий учет.
Данный опыт позволяет нам быстро находить решения, как по основным направлениям, так и на стыках направлений деятельности предприятий:

• Участие в проекте по автоматизации розничной торговой сети (около 200 магазинов)
  • Разработка базы данных по автоматизации процессов закупки товаров из Китая
  • Модернизация конфигурации управленческого учета и расчета заработной платы (более 300 сотрудников, около 5 различных мотиваций по оплате труда на каждого сотрудника)
  • Разработка корпоративной системы централизованного контроля и согласования платежей холдинга (более 100 организаций холдинга).

Информация о Программные бизнес решения

Сайт: http://sbs.tomsk.ru/