Работа в Сити Пресс

Отзывы сотрудников о компании Сити Пресс

Мы предлагаем вам воспользоваться одним из самых современных рекламоносителей, обеспечивающих оперативный и устойчивый эффект.

Разместите вашу рекламу в лифтах жилых домов Екатеринбурга и вы получите возможность:

• Выбрать перспективные районы размещения
  • Проинформировать те слои общества, которые не ездят в метро и не читают прессу
  • Привлечь максимальное количество населения, так как информацию увидят все и запомнят ее после многократного просмотра в течение срока размещения
  • Демонстрировать вашу рекламу, многократно в течение длительного периода
  • Повысить эффективность вашей рекламы, за счет использования красочных плакатов большого формата
  • Получить эффективность, аналогичную телевизионной рекламе при существенно более низких затратах
  • Иметь сравнительно небольшие затраты на рекламу, учитывая количество контактов с аудиторией и стоимость размещения рекламы на других рекламоносителях

Мы размещаем рекламу в лифтах с 2007 года. За это время сотрудники агентства от менеджеров по продажам до расклейщиков рекламных объявлений приобрели ценнейший опыт. И теперь мы можем с уверенностью сказать:

«Мы знаем как сделать вашу рекламу эффективной!»

АКАДО Телеком
Иви