Работа в Центр развития Аутлук

Отзывы сотрудников о компании Центр развития Аутлук

О нас

В Центре разработано более 20ти учебных программ различных направлений.
Мы работаем как с младшими школьниками, так и со всеми желающими (любого возраста) изучать языки и развиваться. Проводим занятия в наиболее удобное для Вас время с различной периодичностью и интенсивностью.

С 2009ого учебного года открываются языковые классы для дошкольников! Ребят ждут увлекательные занятия с множеством оригинальной литературы и видео. Ну, а родителей в конце курса ожидает красочное представление на иностранном языке с их чадом в главной роли.

Для того чтобы Ваш ребёнок не терял интерес к окружающему миру из-за нехватки общеобразовательных предметов в школе (после новой реформы), мы открываем классы естественных наук для учащихся базовой школы.
В программе запланированы основы географии, истории, политики, живописи, музыкального курса, литературы и архитектуры. Все занятия проводятся не в общепринятой форме школьного урока, а в виде семинаров. Каждый слушатель усвоит для себя наиболее важную и нужную в жизни информацию, которая так необходима современному интеллигентному человеку. Также научится чётко выражать свои мысли и самостоятельно анализировать. Нужно приучать ребёнка к этим знаниям с детства - его успех в будущем зависит от Вас! Для самых любознательных предусмотрена система скидок на обучение сразу в двух классах (естесственные науки + английский язык).

Мы также предлагаем абитуриентам подготовительные курсы к ЦТ по математике, химии и английскому языку. Преподают доценты ВУЗов по своим собственным программам, которые направлены на индивидуальную работу с каждым.

Информация о Центр развития Аутлук

Сайт: http://ychis.by