Работа в Первая Клининговая

Отзывы сотрудников о компании Первая Клининговая

ОО О Первая Клининговая является одним из лидеров на рынке предоставления услуг по профессиональной уборке с широкой географией деятельности и более чем десятилетней историей успешного развития. Это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципов производственной безопасности и социальной ответственности, максимальной самоотдачи при реализации поставленных задач и поиска новых нестандартных решений. «Первая Клининговая» выполняет полный комплекс услуг по следующим направлениям: Ежедневное обслуживание крупных объектов, послестроительная уборка, специальные работы: — ТК комплексы — Заводы по производству автомобилей и автозапчастей — Бизнес центры — Жилые дома; — Загородные коттеджные посёлки ООО «Первая Клининговая» - это молодая сплоченная команда профессионалов и единомышленников, которая преодолевает трудности и опасности, какими бы сложными они не были. Каждый сотрудник Общества является членом одной команды, независимо от должности, статуса, роли. Общий результат зависит от всех, от того, насколько хорошо каждый сделал свою часть общего дела. Компания гордится своими людьми и стремится к тому, что бы каждый сотрудник гордился тем, что работает в ООО «Первая Клининговая», Мы Лучшие!!!

Элита
КорпусГрупп