Работа в Янус Ко

Отзывы сотрудников о компании Янус Ко

Фирма «Янус Ко» основана в 1992 г. в Москве. - Основными направлениями деятельности фирмы является строительство «под ключ» стационарных и модульных котельных на газообразном и дизельном топливе, поставка теплоэнергетического оборудования, монтаж ЦТП. Мы оперативно и в интересах заказчиков предлагаем комплексные решения теплоснабжения объектов: - проектирование котельных, ЦТП; - комплектация котельных, ЦТП; - монтаж стационарных и модульных котельных, ЦТП; - монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции; - пуско-наладочные работы и режимная наладка; - сдача котельных, ЦТП в эксплуатацию; - сдача в аренду блочно-модульных котельных на дизельном топливе; - гарантийное и сервисное обслуживание котельных, ЦТП. Фирма «Янус Ко» имеет лицензии на выполнение всех видов монтажных работ по сооружению «под ключ» котельных, ЦТП, теплотрасс, газопроводов и газового оборудования, а также на осуществление функций генерального подрядчика. В фирме «Янус Ко» работают квалифицированные специалисты, которые прошли обучение в учебных центрах официальных представителей производителей теплоэнергетического оборудования, имеют удостоверения и личные сертификаты, подтверждающие их квалификацию, обладают уникальным опытом строительства автономных источников теплоснабжения мощностью до 100 Гкал/ч. Нами проведены работы по проектированию, монтажу и наладке котельного оборудования на таких объектах, как РКЦ, Нижегородская обл., г. Павлово; «Отделение пенсионного фонда РФ» г. Москва; АХУ ВМФ детский сад, МО, г. Красногорск; ООО «Автоматические ворота-2000», МО, г. Одинцово; Министерство по налогам и сборам, МО, Мытищинский р-н, пансионат «Подмосковье»; ООО «Латгалия» Одинцовский р-н, Южная промзона; ОАО «Промбурвод», МО, Люберецкий р-н, п. Машково; ООО «ИТЦ комплект СБ» М.О. г. Кашира; МО, Одинцовский район, п. Трехгорка, районная котельная. Основной принцип деяиельностия фирмы «Янус Ко» - в соответствии с пожеланиями заказчиков, при соблюдении СНиПов РФ, обеспечить оптимальный баланс качества и цены на всех этапах предпроектных, проектных, монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ по теплоснабжению строящихся и реконструируемых объектов. Мы строго выполняем свои обязательства по своевременной сдаче объектов в эксплуатацию.