Работа в Чувашское региональное отделение политической партии защиты заемщиков Кредитная амнистия

Отзывы сотрудников о компании Чувашское региональное отделение политической партии защиты заемщиков Кредитная амнистия

10 июля 2011 года в Москве состоялся Учредительный съезд нашей Партии. В съезде приняли участие 129 делегатов из 43 субъектов Российской Федерации. Было принято решение по открытию Региональных отделений в 83 субъектах. Был принят Устав и Программа Партии. Избраны руководящие органы Партии. Программа по выходу из кризисной ситуации. 1. Объединить 20 млн. российских заемщиков в новую партию Защиты Заемщика "Кредитная Амнистия", для участия в выборах в Государственную Думу РФ. 2. Усиливая политическое влияние организации, убедить государство признать свою ответственность за сложившуюся социально-экономическую ситуацию в стране и объявить кредитную амнистию для всех заемщиков - физических лиц, получивших кредиты до 18 сентября 2009 года и потерявших работу. 3. Заморозить выплаты по кредитным договорам для заемщиков - юридических лиц до выхода заемщиков на прибыльность. 4. Пролоббировать принятие закона, согласно которому все кредитные договора, которые не отражали реальную кредитную ставку, признать недействительными. 5. Ограничить банки и специализированные агентства по возврату долгов в методах воздействия на должников.

Информация о Чувашское региональное отделение политической партии защиты заемщиков Кредитная амнистия

Сайт: http://www.credam.ru