Работа в WILDBERRIES

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 7 из 6 406 отзывов
По специальности «Менеджер пункта выдачи заказов Wildberries»

Отзывы сотрудников о компании WILDBERRIES

Менеджер выдачи

Пермь,
июль 2024
Комната отдыха и коллектив, но это уже не от компании. Тут наш собственный уже постарался
Непонятная система штрафов. Их всегда нужно оспаривать. Система сбоит довольно часто. Из-за обновления невозможно корректно проводить инвентаризацию и опять приходит тот же штраф

Управляющий магазином

Надежность
Оплата труда
Удобный интерфейс
Хороший коллектив
Служба поддержки
Нет замечаний за время моей работы

Новосибирск,
Рядом с домом , возможность помогать людям , отношения в коллективе
Нет выбора в графике

Вологда,
апрель 2023
Свобода в выборе графика работы, зарплата. Дает большой опыт в работе на компьютере, зона роста большая. Условия труда здесь приемлемые
Разбавить интерьер тематическими вещами

Заместитель управляющего магазином

февраль 2023
Зарплата условия подработак доход, коллектив и не каких крыс и подсижевания.... многое зависит от руководства !
Подработки возможность дать людям заработать, за то самое желание работать и развиваться!

Прокопьевск,
январь 2023
Что можно выбрать и скорректировать график работы и близость к дому.
Оплачиваемую больничный, отпуска,декретный отпуск.

Администратор магазина

август 2022
свобода в выборе рабочего графика, заработная плата, частые выплаты + премии
трудно совмещать с учёбой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILDBERRIES

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILDBERRIES для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию WILDBERRIES для трудоустройства, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 6 406 оценок.

Сотрудники компании WILDBERRIES оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 406 оценок.

Лидерство в e-commerce. Безграничные возможности для покупателей и продавцов  Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Мы работаем на территории 7 стран, при этом в России уже 8 лет подряд удерживаем лидерство среди крупнейших e-commerce-платформ на основе данных аналитической компании Data Insight.

Более 90% продавцов на Wildberries — это индивидуальные предприниматели и самозанятые. Мы изменили представление о том, что собственный бизнес — это сложно. Наша команда регулярно реализует программы для развития предпринимательской и финансовой грамотности, пилотирует внедрение инноваций и новых коммерческих инициатив, а также инвестирует в строительство инфраструктуры.

Не только маркетплейс. Возможности для развития в экосистеме  Все решения и программное обеспечение Wildberries, которые обеспечивают работу цифровых витрин, поиска и служб поддержки для клиентов, финансовых и платежных сервисов, хранения и обработки данных, складов и доставки, образовательных платформ, информационной безопасности и видеонаблюдения, разработаны нашими сотрудниками самостоятельно.

Накопленный опыт, экспертиза и культура кросс-командного взаимодействия позволяют нам адаптировать и развивать технологический стек в рамках продуктов и сервисов, дополнительных основному бизнесу. Так, например, однажды появились сервис бронирования туристических услуг Wildberries Travel, платформа для продажи цифрового контента «Wildberries Цифровой», а также приложения для работы курьеров, водителей, сотрудников складов и многое другое. Мы развиваем большую экосистему продуктов, которые ежедневно упрощают жизнь наших партнеров, клиентов и сотрудников.

Больше, чем работа. Возможности для каждого  Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов. Мы находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.

Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в специалистах мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.

Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!

Kpi