Работа в Метрополис инвест,ООО

Отзывы сотрудников о компании Метрополис инвест,ООО

Инвестиционная компания «Метрополис-Инвест» активно занимается бизнесом с 2007 года, с целью оказания услуг по привлечению прямых инвестиций в российские компании, организации сделок слияний и поглощений, юридического сопровождения бизнеса. Основными видами деятельности компании являются: * инвестционная деятельность; * продажа и гарантийное обслуживание специализированной строительной техники; * строительная деятельность; * оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам. Наша компания осуществляет комплексный подход к управлению проектами: от разработки его концепции до реализации созданного проекта. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к управлению проектом в любой сфере нашей деятельности, учитывая его специфику, интересы инвестора (соинвестора) и свои возможности – будь то строительный проект или инвестиционный. За счет такого подхода к управлению своими финансами и финансами клиентов ИК «Метрполис-Инвест» создает уникальные объекты коммерческого назначения, которые: * формируют культурную и общественную среду; * создают для физических и юридическихлиц возможность ведения бизнеса по современным технологиям; * обладают инвестиционной привлекательностью для собственника. Компании, работающие с нами получают: * новых бизнес-партнеров, * инвестиции для дальнейшего развития, * возможность выстроить оптимальную структуру бизнеса, * возможность оптимизировать поиск и приобретение объектов покупки в интересующих регионах и отраслях, * общую координацию проекта, * квалифицированную поддержку на всех этапах реализации сделок (обеспечение юридической чистоты и полное сопровождение сделок купли - продажи активов, акций и долей) * подготовку информационно – презентационных материалов, * поиск и выстраивание эффективного диалога с инвесторами, * поддержку в работе с регистрирующими госорганами, * информационную и документальную поддержку.

Информация о Метрополис инвест,ООО

Сайт: Перейти