Работа в Арт Студия Капитель

Отзывы сотрудников о компании Арт Студия Капитель

Арт Студия Капитель основана в 2005 году. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы.

Архитекторы-дизайнеры и прорабы компании имеют профильное высшее образование. Наши архитекторы-дизайнеры - в курсе современных тенденций дизайна интерьера, имеют большое портфолио.

Все проекты разрабатываются согласно нормам, технически грамотны, реализуются на практике, что редкость на сегодняшнем рынке. Наряду с эскизным и рабочим проектами разрабатываются необходимые инженерные проекты. Авторский надзор позволяет, с одной стороны, грамотно подобрать материалы, мебель, аксессуары, идя навстречу  пожеланиям заказчика, с другой, - проявить настойчивость, не допустить принятия опрометчивых, технически не продуманных решений. Компьютерное моделирование дает возможность увидеть будущий интерьер в деталях.

Мы предоставляем полный комплекс услуг. Комплектация объектов материалами позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке, качестве, и экономить на цене. Этим же обеспечивается своевременность поставки. Наши дизайнеры берут на себя черновую работу по подбору материалов, оставляя клиенту только выбор из вариантов. Мы проводим согласование проектов, в т.ч., в сложных случаях.

Информация о Арт Студия Капитель

Сайт: http://a-dergunov.ru