Работа в Журнал «Выбирай»

Отзывы сотрудников о компании Журнал «Выбирай»

Менеджер по продажам услуг

Набережные Челны,
октябрь 2022
Понятные условия работы: сразу дают понять, в чем твои обязанности. Помимо холодной базы помогли с передачей нескольких теплых клиентов.
Можно было бы немного наладить коммуникацию между отделами, вроде дизайнеров и менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Журнал «Выбирай»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Журнал «Выбирай» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Журнал «Выбирай» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Журнал «Выбирай» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Журнал «Выбирай» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Журнал «Выбирай» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Выбирай" - не просто рекламно-информационный журнал! Это гид по развлечениям и культурной жизни Набережных Челнов, первый помощник в качественной организации отдыха и досуга. В отличие от других журналов «Выбирай» не просто просматривают, пролистывают, прочитывают. Им активно пользуются! За три года своего существования в Челнах журнал "Выбирай" ни разу не сбился с графика выхода два раза в месяц, его тираж стабилен, а объем неуклонно растет! Нашему молодому, развивающемуся коллективу необходимы новые сотрудники: амбициозные и активные, инициативные и нацеленные на создание достойной и интересной для себя жизни. В чем преимущества работы в "Выбирай"? - зарплата, пропорциональная проделанной вами работе (ленивым у нас не место!) - отсутствие скуки и рутины (и унылым у нас не место!!) - наработка связей с представителями бизнеса (у нас самое место дальновидным и целеустремленным!!!) - да это просто весело! (если не вредит работе, естественно ))) Если это всё про вас - звоните, приходите, ждем.
Группа Актион
2ГИС