Работа в ЭККА Группа, ГК

Отзывы сотрудников о компании ЭККА Группа, ГК

Группа компаний «ЭККА Группа» - созданный холдинг, сплотивший квалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения и налогового консультирования. Объединение специалистов с опытом работы в разных сферах бизнеса позволит нам справиться практически с любой задачей. Основным направлением деятельности компании «ЭККА Группа» является предоставление юридическим и физическим лицам спектра услуг по бухгалтерскому обслуживанию и бухгалтерскому сопровождению, включая ведение бухгалтерского учета, автоматизацию бухгалтерского учета, налоговую оптимизацию, составление всех необходимых первичных документов, подготовка документов для предоставления в налоговую службу, консультации по вопросам бухгалтерского учета, оптимизации налогообложения, юридическим вопросам; консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового законодательства, открытие фирмы, создание юридического лица, а так же много других услуг.

Банк Открытие
ХОУМ Банк