Работа в ВентПромМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ВентПромМонтаж

Основными направлениями деятельности ООО «ВентПромМонтаж» являются: поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы систем вентиляции, дымоудаления, кондиционирования воздуха жилых и общественных зданий и сооружений (офисов, ресторанов, торговых центров и магазинов, спортивных сооружений, квартир, коттеджей и т.д.), производственных помещений (складов, производственных цехов, автосервисов и т. д.) Спектр поставляемого и монтируемого оборудования для систем вентиляции и включает в себя бренды ведущих мировых и отечественных производителей: Веза, VTS Clima, Sistemair, Ветерра Венткомплект, Коrf, Ostberg, Polar Bear, Regin, НЗВЗ, и др.; оборудование для систем кондиционирования: «Mitsubishi Electric», «Mc Quay», «Daikin», «General Climat», «Panasonic», «Carrier», «Tadiran», «Toshiba» и др. Сотрудники нашей организации имеют большой профессиональный стаж и опыт работы, т. к. долгие годы (от 15 до 35 лет) трудились в организации ЗАО «Самарапромвентиляция». Специалистами нашей фирмы выполнены монтаж и пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования на многих объектах общественного, бытового и промышленного назначения, среди которых: • Компания «Alcoa» (ОАО «Самарский Металлургический Завод»), • ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы», • Кафе «Севан» (ул. Калинина), • Торговый центр «Монгора» (г. Сызрань), • Компания «Веста Регионы», • АТП ОАО ФТИК «Волготрансинвест», • ГК «СОК» - ОАО «Самарское Объединение Керамики», • Железнодорожная больница (ул. Желябова), • Административно-офисное здание ООО «Кантон» (ул. Красноармейская, 114А), • Торговый центр «Империя», • Административные здания, станция техобслуживания ООО «Ойл Сервис», • Колокольно-плавильный завод ООО ПКФ «Вершина», • ЗАО «Самарская Кабельная Компания» и другие.

Информация о ВентПромМонтаж

Сайт: http://