Работа в Технологии и системы

Отзывы сотрудников о компании Технологии и системы

ЗАО «Технологии и системы» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель измерительного оборудования. Основным направлением деятельности компании является производство и поставка измерительной техники на территории России и в странах зарубежья. Таких как, Осциллографы, генераторы, частотомеры, вольтметры, анализаторы спектра, измерители мощности, измерители RLC, приборы для проверки на электрическую безопасность, мультиметры, токовые клещи и др. Уникальный опыт Компания ЗАО «Технологии и системы» (TIS Company Group) уже 15 лет на российском рынке, и успела себя зарекомендовать, а так же накопить уникальные знания и опыт. Предприятие укомплектовано высококвалифицированными специалистами с высшим техническим образованием, а большинство наших специалистов имеет опыт работы (более 20 лет). Услуги Клиенты компании ЗАО «НПО Технологии и системы» пользуются широким спектром дополнительных услуг, гарантирующих максимально эффективную работу наших продуктов. Клиенты компании обеспечены круглосуточной технической поддержкой на нескольких языках (по телефону и электронной почте). Открой свой мир измерений! Ведь это так просто!

Информация о Технологии и системы

Сайт: http://www.tiscompany.ru