Работа в Хитеев В. В

Отзывы сотрудников о компании Хитеев В. В

Кухни фабрики "ДЕДАЛ-СЕРВИС" представленные официальным дилером - «Салон кухни» отвечают всем этим пожеланиям. В нашем салоне учтут все ваши технические пожелания, дизайнерские предпочтения и финансовые возможности, в общем, воплотят ваши мечты в реальность.Используя современные компьютерные программы, опытные дизайнеры помогают найти оптимальный вариант с учетом любых пожеланий клиента, выезжают на замер помещения. Для того чтобы правильно подобрать цветовую гамму кухни по отношению к интерьеру привозят с собой образцы материалов. В палитре фасадов и столешниц используется более 40 цветов и оттенков. При изготовлении кухонь используются пластиковые столешницы (GETALIT производства Германия, LIGRON производства Россия ), а также столешницы из искусственного камня (STARON,CORIAN,MONTELLI). Фасады кухонь выполняются из ценных пород дерева (массив Липы, Ясеня, Европейского Дуба, а так же шпон Европейского дуба и шпон Тика - производство Италия-САSA), или из пластика (Германия, Италия). При изготовлении фасадов используются кромки: ПВХ, алюминий и модные кромки из акрила. Фабрика «Дедал-Сервис» использует фурнитуру Австрийской фирмы BLUM, (мировой лидер по качеству и новейшим технологиям). Встраиваемую технику и мойки можно заказать в нашем «Салоне Встраиваемой техники». Дорогие и качественные мойки немецких фирм FRANKE и BLANKO, техника всех брендов и направлений.В проектах учтены все модные тенденции от классики до хай-тек. Даже самая небольшая по размеру кухня может стать удобной и максимально функциональной благодаря тому, что фабрика «Дедал-Сервис» не придерживается стандартных размеров, каждая кухня индивидуальна. Получив готовый дизайн-проект, а также схемы по расположению электро- и сантехкоммуникаций можно приступать к ремонту кухни. А сам гарнитур заказать уже после его окончания.

Информация о Хитеев В. В

Сайт: http://