Работа в Neon Line, рекламная компания

Отзывы сотрудников о компании Neon Line, рекламная компания

Профессионализм и опыт сотрудников рекламно-производственной компании “Neon Line” позволяют выполнять любые, даже самые невероятные и сложные заказы. В этом нам помогает не только опыт, наработанный годами, но и постоянное обучение наших специалистов, а также использование новейших технологий, материалов и оригинальных дизайнерских решений. Клиенты “Neon Line”, как постоянные, так и те, кому еще предстоит знакомство с возможностями этой компании, с нашей помощью всегда могут воспользоваться последними достижениями в области наружной рекламы. Это - использование композитных панелей и светодиодов, изготовление цифровых электронных бегущих строк, оригинальная реклама на текстиле, световые панели (настоящие светящиеся картины для оформления интерьера здания), ролерные дисплеи с движущимися картинками и многое другое. Кроме того, мы всегда поможем оформить выставку, презентацию или промо-акцию, а также разместим рекламу на транспорте – от простой недорогой аппликации до полноцветной печати.

Если вы желаете, чтобы наружная реклама вашей фирмы была эффективной, броской и кардинально отличалась от других, нужно обращаться к профессионалам своего дела, ведь, как известно, важнейшим составляющим имиджа предприятия является вывеска. А, доверив разработку “наружки” профессионалам из “Neon Line”, вы можете за нее не беспокоиться. Однако хорошая вывеска - это только начало, если же вы хотите, чтобы удача сопровождала вас и дальше, то лучшего попутчика для вашего бизнеса, чем “Neon Line”, не найти

Тинькофф

Информация о Neon Line, рекламная компания