Работа в ИЗУМИТ, Сеть ювелирных домов

Отзывы сотрудников о компании ИЗУМИТ, Сеть ювелирных домов

Сеть ювелирных домов «ИЗУМИТ» появилась на российском рынке сравнительно недавно – в ноябре 2009 года, но уже в первые дни работы магазины компании показали высокие показатели реализации и оборота ювелирных изделий.

Компания «ИЗУМИТ» является московским представителем ООО «Ювелиры Северной Столицы» - крупнейшего производителя и оптового распространителя ювелирной продукции на территории РФ. Также компания «ИЗУМИТ» заключила выгодные контракты с рядом других лидеров российской ювелирной отрасли. Благодаря этому в салонах ювелирных домов «ИЗУМИТ» украшения представлены по ценам производителя.

Богатый опыт работы в данном сегменте рынка позволил специалистам ювелирного дома «ИЗУМИТ» разработать новый дифференцированный подход к ценообразованию: * Регулярно проводящиеся акции * Гибкая система скидок * Наличие подарочных карт * Богатый выбор ювелирных украшений как класса Люкс, так и эконом-сегмента в пределах 1500 руб.

На прилавках наших ювелирных домов «ИЗУМИТ» представлен широкий ассортимент золотых и серебряных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. Наша главная задача – помочь Вам подобрать красивый, элегантный и ИЗУМИТельный подарок по любому поводу – День Рождение, юбилей, свадьба, помолвка, Международный Женский День, 23 февраля, Новый год или просто в знак любви и расположения. Почему «ИЗУМИТ»? 1. Обширный географический охват Москвы 2. Возможность приобрести в качестве презента подарочную карту номиналом от 1000 рублей до 10000 3. Большой выбор украшений из золота и серебра с различными вставками 4. Гибкая система скидок 5. Индивидуальные заказы 6. Цены от завода производителя без посредников 7. Регулярное обновление ассортимента

FIX PRICE
Розничная сеть МТС