Работа в Институт финансов, кредита и страхования

Отзывы сотрудников о компании Институт финансов, кредита и страхования

Институт финансов, кредита и страхования (ИНФИС) оказывает бухгалтерские услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса. Компания ИНФИС основана выпускниками Санкт-Петербургской Академии управления и экономики, экономического факультета Пермского государственного университета, кафедры «Финансы и кредит» Пермского государственного технического университета. В процессе бухгалтерского обслуживания в нашей компании Вы обнаружите только профессиональный подход и высокие стандарты качества абсолютно во всем, за что мы беремся. Сегодня мы предлагаем полный спектр услуг, необходимых как вновь открывающимся компаниям, так и тем, кто уже работает, но хотел бы быть всегда уверен в том, что состояние учета, как бухгалтерского, так и налогового, в уже существующей организации соответствует законодательно установленным нормам. Нашими Клиентами являются индивидуальные предприниматели и организации малого и среднего бизнеса различных профилей деятельности, а также некоммерческие организации (фонды, ТСЖ, общественные организации). Компания ИНФИС узко специализирована и занимается только бухгалтерским сопровождением. Индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет нам разобраться в самых сложных вопросах бухгалтерского и налогового учета. Обширные знания в области финансов и бюджетирования, богатый опыт работы в крупнейших консалтинговых компаниях, успешное использование инновационных технологий в бухгалтерском обслуживании, а также опыт успешного сотрудничества с малым и средним бизнесом - все это позволило компании ИНФИС создать эффективную систему бухгалтерского аутсорсинга. Мы смогли вывести бухгалтерию малой компании на качественно новый уровень по надежности и оперативности по сравнению с «приходящими» бухгалтерами. Кроме того, мы даем возможность сократить расходы Вашей компании по сравнению с затратами на штатных сотрудников Вашей бухгалтерии за счет исключения налоговых выплат по НДФЛ и взносам во внебюджетные фонды. При этом, сохраняется возможность отнести 100% затрат на бухгалтерское сопровождение на расходы Вашей организации, т.е. уменьшить налогооблагаемую базу. Мы продолжаем учиться и развиваться вместе с нашими Клиентами, реагируя на их пожелания и предлагая им интересные для них решения. Нам всегда будет интересно предложить имеющиеся у нас возможности и для Вашего бизнеса. Мы не бросаем своих Клиентов в беде, и поможем в самой сложной ситуации.

Информация о Институт финансов, кредита и страхования

Сайт: http://