Работа в Золотые Луга, Агропромышленная компания

Отзывы сотрудников о компании Золотые Луга, Агропромышленная компания

Системный администратор

Тюмень,
Оплачиваемы переработки, возможность удалённой работы по уважительной причине, с полной оплатой рабочего дня и учётом времени, развозка по улице Республика до и после работы
Уменьшение бюрократии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотые Луга, Агропромышленная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотые Луга, Агропромышленная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотые Луга, Агропромышленная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые Луга, Агропромышленная компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые Луга, Агропромышленная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые Луга, Агропромышленная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания, созданная 2002г., находится в 1100 км от г.Москвы (северо-восточное направление), в пос. Фаленки, Кировской области (Вятка). В Москве компания имеет свое представительство.

Основная деятельность компании это продажа меда и др. продуктов питания. Фирма не большая.
Мед с торговой маркой «Золотые луга» выпускается российской агропромышленной компанией с аналогичным названием.

Цель компании - предложить покупателю натуральный высококачественный продукт.

Компания реализует мед, получаемый только в экологически чистых местах.

В компании «Золотые луга» мед фасуют исключительно ручным способом. При этом мед не подвергается никакой дополнительной обработке, воздействию (не нагревают, не используют ароматизаторы и т.п.). Мы разливаем зрелый, но еще текучий мед сразу же после его сбора (после качки).

О меде «Золотых лугов» можно с полным, основанием утверждать, что «он прямо с пасеки». Спрос на мед с торговой маркой «Золотые луга» растет из года в год.

Помимо меда компания реализует пчелиную пыльцу, прополис, воск и другие натуральные продукты.

Информация о Золотые Луга, Агропромышленная компания

Сайт: http://www.zolotieluga.ru/