Работа в АвтоКузов‑Юг

Отзывы сотрудников о компании АвтоКузов-Юг

Компания "АвтоКузов-Юг"  более 5 лет осуществляет реализацию на Юге России оптом и в розницу, со склада и под заказ кузовных деталей, радиаторов, оптики, зеркал и многих других запчастей и аксессуаров к легковым автомобилям всех ведущих мировых производителей. Товары, предлогаемые нашей компанией являются продукцией известных мировых производителей.  Компания постоянно работает над увеличением ассортимента товара, привлечением новых поставщиков и расширением клиентской базы.

Кроме того, мы являемся официальным представителем на Юге России компании '' General Electric", продукция которой успешно зарекомендовала себя на автомобильном рынке.

В настоящее время ведутся переговоры об открытии в центральных городах Южного и Северо-Кавказского округов представительств компании, что положительно скажется на статусе компании и значительном расширении клиентской базы.