Работа в Компания Теклайн

Отзывы сотрудников о компании Компания Теклайн

Компания Теклайн работает на рынке вычислительной техники РБ тринадцать лет, специализируясь на поставке высококачественного оборудования brandname производителей - Intel (Intel Advanced Network Reseller/Intel Product Integrator), периферия и серверы Hewlett-Packard (HP Business partner), Epson, Philips, Hitachi, сетевое и коммуникационное оборудование Intel, 3Com, Schmidt Telecom, Nortel. Имеем большой опыт реализации сетевых и коммуникационных проектов (локальные сети, сети масштаба предприятия, распределенные сети, Internet/Extranet технологии).

Ведущим направлением деятельности Компании Теклайн является поставка оборудования, технологий и решений ведущего мирового производителя - корпорации Intel. Сотрудничество с Intel дает нам возможность предоставлять огромный выбор аппаратного и программного обеспечения, способного максимально эффективно решить любые задачи Вашего бизнеса. Оборудование Intel ® , являясь фактическим открытым отраслевым стандартом, гарантирует высочайшее качество, эффективность, надежность, совместимость, при этом свободно от дорогих нестандартных решений, что обеспечивает гибкость и масштабируемость предлагаемых решений в соответствии с ростом Ваших потребностей.

Информация о Компания Теклайн

Сайт: http://www.tekline.ru