Работа в СКА‑сервис

Отзывы сотрудников о компании СКА-сервис

Вас приветствует компания «СКА - Сервис»!

Наша организация - молодая, динамично развивающаяся компания.

Наш молодой, но высокопрофессиональный и слаженный коллектив, готов к выполнению работ любой сложности в разумные сроки.

Работа нашей компании строится на принципах: быстрота, профессионализм, качество.

Компания «СКА - Сервис» специализируется на предоставлении полного спектра профессиональных услуг в области строительно-ремонтных работ зданий и сооружений, включая:

• капитальный ремонт

• отделочные и общестроительные работы

• новое строительство

• реконструкция

Мы не первый год работаем на строительном рынке Иркутска и Иркутской области и уже успели зарекомендовать себя как компания, выполняющая свои обязательства перед Заказчиком в срок, качественно и за разумные деньги.

Проверенные временем связи с поставщиками строительных и отделочных материалов позволяют осуществлять поставки материалов для проведения ремонтных и отделочных работ строго по графику. Главный капитал компании — это люди, работающие в ней. ООО «СКА - Сервис» - это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способная решать задачи любой сложности.

Профессионализм, целеустремленность, ответственность — вот главные составляющие общей характеристики этой команды. Численность компании составляет более 200 человек.

Нас связывают тесные партнерские отношения с Управлением Восточно-Сибирской железной дороги. С 2009 года «СКА сервис» является Генеральным подрядчиком по ремонту и обслуживанию объектов ВСжд в границах Иркутской области, республики Бурятия и Читинской области (от ст.Хани до ст. Наушки). Компания состоит из четырех участков: Иркутский участок, Нижнеудинский участок, Северобайкальский участок. Специалистами компании ООО «СКА - Сервис» были проведены работы на многих объектах ВСжд: за 2009г. – около 100 объектов, за 2010 г. – более 200 объектов. На всех объектах были проведены работы с высоким качеством и в указанное договорами сроки.

За время работы от подразделений Заказчика ВСжд нередко объявлялись благодарности за предоставленные качественные услуги. В настоящее время компания нацелена на дальнейшее развитие, наращивает объемы и привлекает подрядчиков для выполнения намеченных планов работы.