Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Страховой консультант ЛИДЕР осуществляет профессиональную деятельность на рынке брокерских услуг с 2008 года. Основной деятельностью компании является проведение консультационных, а также высококвалифицированных посреднических услуг по заключению договоров страхования для юридических и физических лиц. Совместно с нашими компаниями-партнерами - крупнейшими и надежными страховыми компаниями, такими как РЕСО, Ренессанс страхование, ВСК, Ингосстрах, ERGO Русь, Росгосстрах, Югория, Согласие и многими другими мы оказываем услуги по подбору оптимальных условий автострахования, страхования  движимого и недвижимого имущества, жизни и здоровья.  Работа в компании “Лидер”-  это работа в стремительно развивающейся компании, в молодом коллективе с опытными руководителями. Мы всегда рады амбициозным профессионалам с опытом работы в российских компаниях, так и молодым сотрудникам без опыта работы, только начинающих свой путь к успеху в сфере страхования.

Россельхозбанк
Почта Банк