Работа в Депато‑НН

Отзывы сотрудников о компании Депато-НН

На нашем сайте вы сможете подобрать необходимый Вам бензо и электроинструмент.

Более 1000 наименований инструмента уже представлено на сайте и с каждым днем наш ассортимет только растет!

Для Вашего удобства, наш каталог продукции подразделен на следующие разделы:

• Зимняя техника – снегоуборщики, тепловые пушки, а так же все необходимые инструменты, необходимые для данного сезонного периода.
  • Инструменты – раздел объединил в себе позиции не вошедшие ни в один раздел. Здесь вы можете найти, дрели, перфораторы, отбойные молотки, технические фены и многое другое.
  • Деревообработка – здесь представлены популярные модели бензиновых и электрических пил, лобзики, фрезеры и прочие инструменты для деревообрабатывающих работ.
  • Сварочное оборудование -  раздел со сварочными аппаратами и инверторами. Отличный выбор для сварочных работ.
  • Садовая техника – инструменты для Вашего сада и огорода, огромный выбор газонокосилок, триммеров, садовых измельчителей, а так же запасных частей. Очень популярный раздел для дачников!
  • Стабилизаторы напряжения –преобразователи электрической энергии, позволяющие получить на выходе напряжение, находящееся в заданных пределах при значительно больших колебаниях входного напряжения и сопротивления нагрузки. Не переживайте за сохранность дорогой техники, купите стабилизатор.
  • Насосы и станции для водоснабжения – еще один раздел популярный среди владельцев частных домов и садоводов. Здесь вы сможете подобрать: мотопомпы, насосы и станции.