Работа в Би Ту Би, Компания

Отзывы сотрудников о компании Би Ту Би, Компания

Компания «Би Ту Би» — бухгалтерская и аудиторская фирма, основное направление деятельности которой — квалифицированные бухгалтерские консультации и профессиональное бухгалтерское обслуживание. Петербург сегодня начитывает тысячи предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих в различных сферах деятельности, но их всех объединяет одно — необходимость в ведении бухгалтерии и сдача налоговой отчетности. Часть из них самостоятельно осуществляет эти процессы, а другие предпочитают заключить договор на оказание бухгалтерских услуг и принять помощь в бухгалтерии от профессионалов.

Хотя аутсорсинговое бухгалтерское обслуживание фирм пришло в Россию совсем недавно, но сразу завоевало огромную популярность. Так или иначе, но квалифицированная бухгалтерская помощь нужна практически всем предпринимателям — одни их них сосредоточены на решении ключевых задач и предпочитают не содержать собственный штат бухгалтеров, в этом случае аудиторская фирма полностью выполняет все бухгалтерское сопровождение предприятий. Другим организациям постоянная помощь в бухгалтерии не нужна, но при возникновении конкретных проблем или сложных ситуаций требуется высококвалифицированный бухгалтерский консалтинг компаний.

«Би Ту Би» — аудиторская фирма, и оказывает не только бухгалтерскую помощь, но и проводит независимый аудит. Анализируя текущее состояние вашей компании — доходы и затраты, материальные запасы и финансовые вложения, мы готовы также предоставить рекомендации для повышения эффективности работы фирмы.

Мы не ограничиваем свою деятельность, предоставляя только помощь в бухгалтерии и финансовых вопросах, «Би Ту Би» выполнит для вас перерегистрацию предприятий, открытие и закрытие банковских счетов.

VK
ЛАБИРИНТ