Работа в НПЦ Подводные Технологии

Отзывы сотрудников о компании НПЦ Подводные Технологии

Плохо

Ломоносов,
1,3
Отсутвует нормированный график работ,постоянно авральный метод,заработная плата не соответвует указанной,из современного снаряжения только гидрокостюмы.Нет перспектив в росте
Отношение к сотрудникам,закупить новое оборудование,составить график работ,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ Подводные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ Подводные Технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ Подводные Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ Подводные Технологии оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ Подводные Технологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ Подводные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО НПЦ «ПОДВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» выполняет работы с 1997 года и имеет репутацию надежной компании, которой можно доверить водолазные работы любой сложности.

Специализация организации:

• водолазные,
  • судовые
  • подводно-технические работы,

осуществляемые, в том числе, в экстремальных условиях. Организация укомплектована высококлассными специалистами с огромным опытом работы, обладающими всеми необходимыми разрешениями.

В распоряжении водолазной службы находится вся необходимая техника и самое современное оборудование, что позволяет нашим специалистам работать быстро, качественно, а самое главное безопасно. Наша организация является членом СРО, имеет признания классов обществ:

• Российский Морской Регистр Судоходства,
  • Российский Речной Регистр,