Работа в Уайт‑груп

Отзывы сотрудников о компании Уайт-груп

Журнал «WHITE» это - Путеводитель в мире праздничной индустрии. Регулярное издание ти- ражом в 7500 экземпляров, выходящее 6 раз в год. В каждом номере оригинальные идеи и спецпроекты, эксклюзивные фотосессии, проводимые лучшими фотографами города. Профессиональный подход к информированию читателя. Выгодные условия для партнёров издания. Качественная печать и кон- цептуально проработанный дизайн журнала. Цель журнала «WHITE» – быть экспертом в мире свадебной и event- индустрии, служить компетентным советчиком во всех вопросах, каса- ющихся проведения торжеств, обеспечивать высокий спрос на лучшие товары и услуги в городе. Для читателя каждый номер «WHITE» станет исчерпывающим путеводи- телем в мир подготовки и проведения торжественного дня. Для этого в каждый номер журнала мы собираем бесценную коллекцию интервью с авторитетными профессионалами свадебного и event-бизнеса: ведущи- ми модельерами и владельцами свадебных салонов, опытными рестора- торами, известными фотографами, талантливыми флористами и мно- гими другими персонами, чья цель – организация роскошного торже- ства. Мы убеждены, что специалисты свадебной и event-индустрии в нашем городе давно достойны качественного представления своих товаров и услуг на страницах качественного глянца. Мы стараемся сделать все для того, чтобы подарить им эту возможность.

Информация о Уайт-груп

Сайт: http://