Работа в ЛесПромПереработка

Отзывы сотрудников о компании ЛесПромПереработка

Управляющая компания находится в Москве, наше лесопильное производство расположено в экологически чистом - Вязниковском районе Владимирской области. Владимирская область, являясь частью Центрального федерального округа, отличается выгодным географическим положением. Она расположена в центре Европейской части России, имеет развитую сеть автомобильных и железных дорог. Наше предприятие обладает собственным железнодорожным тупиком и находится в непосредственной близости от федеральной дороги Москва - Нижний Новгород - Казань, что дает возможность круглогодично вывозить продукцию и завозить сырье. Вязниковский и прилежащие к нему районы обладают хорошей сырьевой базой для производства древесины, расчётная лесосека оценивается в 80 000 м3 хвойного леса и более 100 000 м3 лиственного леса в год. Мы занимаемся полным производством сухой клееной сращенной рейки (объём до 500 м3 в месяц), рейки сухой строганной (объём до 300 м3 в месяц) и оказываем услуги по сушке пиломатериала.