Работа в Мегатовар.ру

Отзывы сотрудников о компании Мегатовар.ру

Интернет-магазин ножей www.knives.su Ты пришел в интернет – магазин ножей, значит, ты не равнодушен к ножевой тематике и уже готов купить нож. Ты пришел на наш розничный сайт ножей, где не просто ведется продажа ножей, а можно купить недорогой нож, но и качественный. Ведь KNIVES – лучший магазин ножей в Москве, и он готов предложить большой ассортимент ножей для охотников и туристов. Кстати, с ними связаны весьма интересные истории и факты. Например, национальный нож Непала, - он носит звонкое имя Кукри, и представляет собой изогнутый клинок средней длины, который каждый солдат должен был носить повседневно. А в бою, обнажив из ножен, когда винтовка или пистолет давали осечку или пули и стрелы заканчивались, вход шел Кукри. Известны ожесточенные сражения в 16 веке на территории Непала при участии короля Нараяна Шаха с британскими колонизаторами, когда таким большим ножом перерубали целые орудия, настолько была крепкая сталь и прочная рукоять. Кстати, британцы также отмечали удивительные режущие и колющие качества этого холодного оружия, восторгаясь при этом сувенирной составляющей, т.е. качеством и отделкой рукояти, которые теперь характеризуют храбрость и доблесть, а также изящество творений непальских оружейных мастеров. Проанализировав каталоги товаров «Кнайвс», вас приятно удивят низкие цены на ножи и большой ассортимент. В коллекции ножей нашего магазина вы также встретите и Кукри, а именно в разделе сувениры и подарки. Командой магазина ножей Knives достаточно долго практикуется не только продажа ножей в Москве, но и поставка ножей по России. Мы торгуем ножами во многих городах Российской Федерации, к примеру, мы можем продать нож в Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Астрахань, Магадан, Хабаровск, Красноярск, Чита и многие другие. Звоните, присоединяйтесь, впишите свой славный город в нашу историю.

Информация о Мегатовар.ру

Сайт: http://www.knives.su