Работа во Внедренческий центр АТЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании Внедренческий центр АТЛАНТ

Компания является ведущим франчайзи партнером фирмы 1С и уже длительное время занимает первое место в рейтинге партнеров 1С по Магнитогорску и входит в первую десятку рейтинга по Челябинской области. В 2010 году вошла в лидеры по Челябинскому региону по темпам развития согласно внутреннему рейтингу фирмы 1С. За годы работы фирмы мы сформировали коллектив высококвалифицированных специалистов за счет того, что много времени уделяем профессиональному развитию внутри компании. Мы привыкли во всём быть первыми: первыми в Магнитогорске получили статус "Кандидат в Центры компетенции по производству", открыли первый Центр сертифицированного обучения, первыми вошли в программу Центров корпоративной технологической поддержки. Работа в нашей компании интересна и прибыльна для тех, кто стремится к совершенствованию. Молодые специалисты имеют возможность получить очень полезный опыт, работая с сертифицированными специалистами.

Информация о Внедренческий центр АТЛАНТ

Сайт: http://www.atlantcenter.ru