Работа в АРТ & МИДА

Отзывы сотрудников о компании АРТ & МИДА

ИД "АРТЕМИДА" выпускает глянцевый, рекламно-информационный журнал , "РОСТОВ наизнанку". Издание представляет собой уникальное сочетание глянцевого журнала, освещающего вопросы в области моды, красоты, светской жизни и журнала, освещающего события, касающиеся именно Ростова и его жителей. Журнал "РОСТОВ наизнанку" распространяется по Ростову бесплатно, более чем по 200 точкам, куда входят салоны красоты, и клиники, кафе и рестораны, фитнес - центры, банки и страховые компании, автосалоны, туристические компании, бутики и магазины интерьера. Выходит журнал ежемесячно, тиражом 15000 экземпляров. У нас дружный и сплоченный коллектив единомышленников, понимающих, что собственное благополучие невозможно без благополучия компании. Компания быстро развивается. Поэтому нам нужны : активные, не боящиеся думать и работать, люди, готовые работать и зарабатывать. Мы предоставляем всем своим сотрудникам возможность самореализации, карьерного роста и улучшения материального положения. Мы гарантируем: интересную работу, стабильную и высокую заработную плату и дружный коллектив!

Информация о АРТ & МИДА

Сайт: http://