Работа в Ареола, ООО,представительство г. Санкт- Петербург

Отзывы сотрудников о компании Ареола, ООО,представительство г. Санкт- Петербург

Трикотажная фабрика "Ареола"™ более 23 лет известна на Российском рынке, как производитель качественного белорусского трикотажа. Основное направление деятельности предприятия — производство пряжи для ручного, машинного вязания и производство  верхнего трикотажа.

В течение года мы рады предложить Вашему вниманию 5 коллекций (более 300 моделей) верхнего трикотажа среднего ценового уровня:

"Межсезонная", "Лето" "Осень-зима",  "Зима", "К празднику",

В которые входят женская и мужская линия:

- женская: костюмы, платья, джемпера, жакеты, жилеты, пончо, пальто, накидки, юбки, леггинсы, бриджи, брюки;

- мужская: джемпера, жакеты, свитера, жилеты.

Размерная сетка нашей продукции от 42 до 60 размера, производимая в широчайшей цветовой гамме.

Современный парк вязального оборудования известных зарубежных фирм Германии и Италии, а так же различные виды пряж из высококачественного сырья (альпака, мохер, шерсть, вискоза Lyocell, лен, хлопок и т.д.) собственного производства, помогают воплотить самые интересные творческие идеи наших модельеров и технологов-разработчиков, в соответствии с мировыми тенденциями моды.

Вы всегда можете связаться с нами, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а также  нацелены на успешное, взаимовыгодное сотрудничество!

Розничная сеть МТС
Детский мир

Информация о Ареола, ООО,представительство г. Санкт- Петербург

Сайт: http://areolarus.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)