Работа в Радомир Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Радомир Северо-Запад

Компания «Радомир Северо-Запад» является официальным представителем завода Radomir по Северо-Западному региону. Наша компания является поставщиком полиакриловой и акриловой сантехники.
Гидромассажные ванны Radomir производятся в России с 1991 года. За годы работы был накоплен большой опыт по проектированию, производству и продаже ванн, душевых кабин, душевых боксов, СПА-бассейнов и организации сервисной службы. Компания Radomir является лидером в области производства и продажи гидромассажных ванн.
C 2009 года компания Radomir начала производство пенополистирольных блоков несъемной опалубки для строительства быстровозводимых зданий и сооружений по новой технологии, позволяющей снизить затраты в полтора раза, а также сократить сроки возведения здания в два раза.
За 20 лет существования бренд Radomir снискал высокую репутацию на рынке. Под этой маркой выпускается широкий ассортимент продукции по самым современным технологиям. .

Связной
FIX PRICE