Работа в ЮниВестМедиа

Отзывы сотрудников о компании ЮниВестМедиа

Уважаемые друзья! Разрешите представить нашу компанию Туристическая компания «ЮниВестМедиа» (туроператор по международному туризму, реестровый номер MТ3 001876, присвоен Федеральным агентством по туризму «29» сентября 2009 г.), работающая под эгидой газеты «Вузовские вести», имеет тесные контакты с российскими и зарубежными учебными заведениями разного уровня. Одним из приоритетных направлений действий компании является организация образовательных поездок за рубеж. У нас Вы сможете заказать и получить консультации практически по всему спектру образовательных программ за рубежом: • иностранные языки для взрослых; • среднее образование; • подготовительные курсы для поступления в зарубежные вузы; • высшее образование; • аспирантура и магистратура; • профессиональные стажировки; • детские программы с изучением иностранного языка во время каникул. Также мы осуществляем комплекс сопутствующих туристических услуг для выезжающих на учебу за рубеж: • бронирование авиабилетов; • оформление виз; • бронирование гостиниц по всему миру; • страхование на время зарубежных поездок. Мы являемся членами Ассоциация российских консультантов по образованию (АРКО), объединяющая ведущие агентства по обучению за рубежом. Наша компания также является членом МАЛЬТИЙСКОГО КЛУБА, объединяющего ведущих операторов по данному направлению. У компании конкурентоспособные цены, обширный спектр разнообразных предложений, гибкая партнерская политика.
World Class
FUN&SUN