Работа в Уютдепо

Отзывы сотрудников о компании Уютдепо

Торговая марка «МИЛЫЙ ДОМ» была создана в 1999 году и зарегистрирована 24 января 2001 года (свидетельство на товарный знак № 198903). В 2010 г. прошло продление (на последующие 10 лет) регистрации торговой марки в РосПатенте.

Сегодня «МИЛЫЙ ДОМ» - это первоклассные товары для современного дома по доступным ценам. Мы создаем свою коллекцию, размещая производственные заказы в России, Китае, Индии, Таиланде и Польше. Наши эксперты постоянно контролируют качество товаров под маркой «МИЛЫЙ ДОМ», а дизайнеры разрабатывают красочные и удобные индивидуальные упаковки к каждой единице товаров с подробным описанием на русском языке всей необходимой для покупателей информации. Весь товар штрихкодирован по системе UNISCAN, что идеально подходит для магазинов самообслуживания. У нас Вы найдете самый широкий ассортимент деревянной кухонной утвари (разделочные доски, полочки со специями, скалки, толкушки, солонки, хлебницы и пр.), изготовленные на нашем производстве в Краснодарском крае.