Работа в Подъем, ГК

Отзывы сотрудников о компании Подъем, ГК

Группа компаний «Подъем» работает на рынке с 2007 года и объединяет несколько направлений деятельности:

1. Аренда спецтехники - большой выбор надежной спецтехники позволяет заказать всю необходимую технику в одном месте; Спецтехнику, соответствующую необходимым нормам и стандартам качества; Гарантию замены спецтехники при необходимости; Гибкую систему оплаты; Удобные формы оплаты; Оплату только за часы работы на площадке; Оперативность решения всех вопросов; Оформление заказа по звонку в Сall-центр; Профессиональные консультации менеджеров.
  2. Строительство - надежный партнер по строительству зданий и сооружений. Мы выполняем, как отдельные виды строительных работ, так и полный цикл строительства от земляных работ до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы участвуем в реализации федеральных и областных целевых программ по энергосбережению, капитальному ремонту жилья и снабжения водой отдаленных районов Поволжья. При строительстве зданий и комплексов, группа компаний «Подъем» использует собственную технику, что позволяет выполнять строительно-монтажные работы, экономя значительные средства и время наших клиентов. Благодаря честной и открытой политике работы у нас сложились дружеские отношения со многими подрядчиками, поставщиками, партнерами и, конечно же, клиентами, доверием которых мы очень дорожим.

Философия группы компаний «Подъем»:

• Мы работаем не с техникой, -   мы работаем с людьми. Каждый Партнер группы компаний «Подъем», независимо от объемов работ, является для нас  ценным. Для нас нет «больших» и «маленьких» Клиентов. При работе с каждым Клиентом мы в первую очередь учитываем его индивидуальные особенности.
  •   Мы всегда стараемся ценить время наших клиентов. Все сотрудники компании стремятся сделать все возможное для быстрого выполнения своих обязанностей по обслуживанию Клиента.
  •  Новым идеям – зеленый свет.  Руководство группы компаний «Подъем»  рассматривает предложения сотрудников и Клиентов по улучшению нашей работы.
  •  Наша перспектива – в способности развиваться.   Группа компаний «Подъем» постоянно  развивается,  предлагая своим Клиентам новые услуги и  современные формы работ.