Работа в Автопоезд

Отзывы сотрудников о компании Автопоезд

Химки,
Далеко от метро, далеко от транспорта, далеко. Нет корпоративного транспорта
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв, У нашей компании не было цели доставить Вам неудобства. При выборе вакансии место расположения компании не скрыто. Соискатель сам оценивает свои ресурсы и возможности. Так же ваше мнение о улучшение коммуникаций действительно оправданно. Мы со своей стороны работаем в данном направление. И наша команда делает большие и успешные шаги в данном направление.

Долгопрудный,
Всё что было обещано на собеседовании директором, всё выполнено.Понравилось, что можно развиваться и расти. Коллектив отличный, ребята активные.Зарплата официальная. Корпоративы, парковка, мобильная связь присутствуют.
Улучшить обмен успешным опытом в технической области, проводить обучения по повышению квалификации.

Февраль 2024
Спасибо за оценку работы нашей компании. Оценка наших сотрудников помогает нам улучшать и совершенствовать компанию , а так же создавать стабильный и профессиональны коллектив.

Химки,
Адекватное руководство,хорошие условия труда. надо много работать, но так везде, если хочешь зарабатывать. Работа нормальная, без обмана
Из минусов - возможно удаленность, но это зависит от места проживания

Химки,
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором.Работа интересная, оплата достойная,хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь зарабатывать такая возможность предоставляется
Дополнительное обучение

Самые высокие зарплаты в Автопоезд
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопоезд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопоезд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Автопоезд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопоезд оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопоезд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопоезд оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

КЛЮЧАВТО
Мэйджор