Работа в Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер

Омск,
Работал больше 10 лет
Профессионализм и квалификация
Размер оплаты труда, бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бюджетное Учреждение здраовохранения Омской области Клинический кожно-венерологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Омск1